首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿坤大满贯
大兴区 欣旺北大街 113号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鸿坤大满贯67.76平185万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-79-219-MTg1c0ec0ec0
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
224-87-230-NjcuOOOOoc0eQ==c0ec0
| 东向 | 2011年
鸿坤大满贯66.58平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-78-220-MTgc0c0eec02
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-228-NjYc0uNuOOoQ=c0e=c0e
| 东向 | 2011年
鸿坤大满贯67.05平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-77-221-MTc0ecc0e0g2
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-223-NjcuMeOOc0ec0c0eoQ==
| 南向 | 2013年 | 17层
鸿坤大满贯60.48平175万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-76-217-Mcc0e0ec0Tc1
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-228-Njc0eAuc0NeOOc0eoQ==
| 西向 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯64.23平219万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-75-223-MjEc0c0ec0e5
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-218-NjQc0euMc0uc0eOOoQ==
| 东北 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯78.78平299万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-74-216-Mc0ejc0c0ek5
万元
3.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-216-Nc0ezguOOOOc0eoQ==c0
| 西北 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯70.1平268万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-77-223-Mjc0ec0Yc0e4
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-232-NzAuMeOOoc0Q==c0ec0e
| 东南 | 2010年 | 17层
鸿坤大满贯88.58平400万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-79-221-NDAc0ec0ewc0
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-216-Oc0eDguc0ec0NuOOoQ==
| 南向 | 2010年 | 17层