首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
西门外大街16号院二手房
西门外大街16号院
8分
密云区 西门外大街 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西门外大街16号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西门外大街16号院127平215万元
西门外大街16号院
密云区 西门外大街
216-74-223-M00335jE0351
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
222-76-222-MTI303L035jD035jjqE=
| 南北 | 2008年
西门外大街16号院105平139万元
西门外大街16号院
密云区 西门外大街
219-77-220-MTM500350335
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTA1L03j035035DjjqE=
| 南北 | 2018年
西门外大街16号院96平160万元
西门外大街16号院
密云区 西门外大街
217-74-223-MT03035Y035w
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-232-OTYuMO03035OOoQ==035
| 南北 | 2018年
西门外大街16号院95平181万元
西门外大街16号院
密云区 西门外大街
217-73-222-M03T035035gx
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-221-O035TU035uM03OOOoQ==
| 南北 | 2008年
西门外大街16号院89平145万元
西门外大街16号院
密云区 西门外大街
216-75-223-M03035TQ0351
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-230-ODkuMO035OO03oQ035==
| 南北 | 2000年