首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
西门外大街16号院二手房
西门外大街16号院
8分
密云区 西门外大街 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西门外大街16号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西门外大街16号院95平181万元
西门外大街16号院
密云区 西门外大街
217-76-220-MTfcffc4c4gx
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-219-OTUufc4MOOOfc4oQ==fc
| 南北 | 2008年
西门外大街16号院127平215万元
西门外大街16号院
密云区 西门外大街
216-73-216-Mfc4fcfc4jE1
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
225-87-221-MTI3Ljfc4Djjqfc4E=fc
| 南北 | 2008年
西门外大街16号院96平160万元
西门外大街16号院
密云区 西门外大街
217-77-218-MTffc4c4fcYw
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-228-OTYuMOOOoQfc=fc4fc4=
| 南北 | 2008年
西门外大街16号院89平145万元
西门外大街16号院
密云区 西门外大街
219-74-220-MTfcQfc41fc4
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-226-ODkuMOOOoQffc4cfc4==
| 南北 | 2000年
西门外大街16号院105平139万元
西门外大街16号院
密云区 西门外大街
218-75-222-MTMfcfcfc445
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTA1Ljfc4Djjqfc4fcE=
| 南北 | 2018年