首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林奥嘉园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林奥嘉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林奥嘉园117平660万元
林奥嘉园
朝阳区
217-75-223-Njaaee1Yae1w
万元
5.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-78-222-MTE3Ljaae1eae1DjjqE=
| 西向 | 2014年
林奥嘉园130平666万元
林奥嘉园
朝阳区
217-74-217-Njae1aeae1Y2
万元
5.12万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-73-220-MaeTMae1wLjDae1jjqE=
| 南向 | 2017年
林奥嘉园120平758万元
林奥嘉园
朝阳区
219-75-219-NzUaae1e4ae1
万元
6.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-223-MTIwLjaeae11DjjqaeE=
| 南向 | 2015年
林奥嘉园138平676万元
林奥嘉园
朝阳区
219-77-219-Njc2ae1aaee1
万元
4.91万元/㎡
2室1厅2卫 |
220-85-219-MTM4ae1Lae1jDjjqaeE=
| 南向 | 2015年
林奥嘉园109平560万元
林奥嘉园
朝阳区
217-75-217-NTae1aaee1Yw
万元
5.15万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-83-222-MTA5ae1ae1LjDjaejqE=
| 南北 | 2014年
林奥嘉园123平750万元
林奥嘉园
朝阳区
219-73-222-NaezUwaae1e1
万元
6.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-81-218-MTIae1zLjDjjaeqEae1=
| 西向 | 2015年