首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林奥嘉园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林奥嘉园145.45平786万元
林奥嘉园
朝阳区
217-79-221-Nz59cg59c259
万元
5.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTQ59c1LjX59cjj59qE=
| 南向 | 27层 | 2015年
林奥嘉园117平660万元
林奥嘉园
朝阳区
218-74-216-N59cj59Y59cw
万元
5.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-81-226-MTE3LjDjj5959c59cqE=
| 西向 | 27层 | 2014年
林奥嘉园143平798万元
林奥嘉园
朝阳区 清林东路
218-73-216-N59c59zk59c4
万元
5.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-216-M59cTQzL59cj59DjjqE=
| 南北 | 27层 | 2014年
林奥嘉园136平950万元
林奥嘉园
朝阳区
219-77-220-OTUw559c599c
万元
6.98万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-225-MTM259c59L59cjDjjqE=
| 东南 | 27层 | 2014年
林奥嘉园79平465万元
林奥嘉园
朝阳区
217-79-220-ND59c59cY159
万元
5.85万元/㎡
1室1厅 |
216-81-231-N59czkuMO59OOoQ=59c=
| 东向 | 27层 | 2017年
林奥嘉园130平666万元
林奥嘉园
朝阳区
216-79-223-N59cjY2559c9
万元
5.12万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-75-226-MTM59wLjDj559c9cjqE=
| 南向 | 27层 | 2017年
林奥嘉园145平780万元
林奥嘉园
朝阳区
216-77-223-N59cz59g59cw
万元
5.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-222-MTQ59c159c59LjDjjqE=
| 南北 | 27层 | 2015年
林奥嘉园120平758万元
林奥嘉园
朝阳区
219-79-220-NzU4559c9c59
万元
6.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-216-M59cTIw59LjDjjqE59c=
| 南向 | 27层 | 2015年
林奥嘉园138平676万元
林奥嘉园
朝阳区
219-74-222-Nj59c2559c9c
万元
4.91万元/㎡
2室1厅2卫 |
220-81-217-MT59cM4L59cj59DjjqE=
| 南向 | 27层 | 2015年
林奥嘉园76平460万元
林奥嘉园
朝阳区
219-78-224-NDYw5959c59c
万元
6.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-225-NzYuMOO59c59cOoQ=59=
| 南向 | 27层 | 2015年
林奥嘉园142平999万元
林奥嘉园
朝阳区
217-79-220-OT59c59ck559
万元
7.05万元/㎡
2厅2卫 |
219-80-226-MTQy59cL59j59cDjjqE=
| 南北 | 27层 | 2015年
林奥嘉园109平560万元
林奥嘉园
朝阳区
219-77-219-NTYw59c5599c
万元
5.15万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-86-228-MTA5LjDjj59cq59cE59=
| 南北 | 27层 | 2014年
林奥嘉园168平899万元
林奥嘉园
朝阳区
216-78-222-O59cDk559c95
万元
5.34万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-83-231-MTY4LjD59cj59jqE59c=
| 西南 | 27层 | 2014年
林奥嘉园123平750万元
林奥嘉园
朝阳区
218-76-217-Nz59cU5599cw
万元
6.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-87-229-MTIz59cLjDjjqE59c=59
| 西向 | 27层 | 2015年