首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林奥嘉园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林奥嘉园168平899万元
林奥嘉园
朝阳区
217-76-220-OD84884141k5
万元
5.34万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-81-226-MTY8414Lj84841DjjqE=
| 西南
林奥嘉园145.45平786万元
林奥嘉园
朝阳区
216-79-220-N841z841g284
万元
5.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-218-M84841TQ1LjX841jjqE=
| 南向 | 27层 | 2015年
林奥嘉园145平780万元
林奥嘉园
朝阳区
217-73-217-N88414z841gw
万元
5.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MT841Q1LjDjjqE84184=
| 南北 | 27层 | 2015年
林奥嘉园143平798万元
林奥嘉园
朝阳区 清林东路
218-74-224-Nz84k8414841
万元
5.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-MT841QzLjDj841j84qE=
| 南北 | 27层 | 2015年
林奥嘉园142平999万元
林奥嘉园
朝阳区
219-75-224-OTk845841841
万元
7.05万元/㎡
2厅2卫 |
224-82-221-MTQyLj841Djj88441qE=
| 南北 | 27层 | 2015年
林奥嘉园138平676万元
林奥嘉园
朝阳区
219-73-223-N84jc2848411
万元
4.91万元/㎡
2室1厅2卫 |
220-77-221-MTM4L88414841jDjjqE=
| 南北 | 27层 | 2015年
林奥嘉园136平950万元
林奥嘉园
朝阳区
219-76-217-OT841Uw84841
万元
6.98万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-73-219-M84T841M2LjD841jjqE=
| 东南 | 27层 | 2015年
林奥嘉园130平666万元
林奥嘉园
朝阳区
218-75-218-NjY841848412
万元
5.12万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-77-220-MTMwL84184jDjjq841E=
| 南向 | 27层 | 2017年
林奥嘉园123平750万元
林奥嘉园
朝阳区
219-79-220-NzUw88414184
万元
6.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-82-220-MTIzL841jDjjq84841E=
| 西向 | 27层 | 2015年
林奥嘉园120平758万元
林奥嘉园
朝阳区
219-76-222-NzU484884141
万元
6.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-221-MTIwL88414jDjjqE841=
| 南向 | 27层 | 2015年
林奥嘉园117平660万元
林奥嘉园
朝阳区
216-74-220-N88448411jYw
万元
5.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-81-229-M841TE3Lj84Djj841qE=
| 西向 | 27层 | 2014年
林奥嘉园109平560万元
林奥嘉园
朝阳区
217-77-218-NT88414184Yw
万元
5.15万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-74-220-MT84A8415LjD841jjqE=
| 南北 | 27层 | 2014年
林奥嘉园79平465万元
林奥嘉园
朝阳区
219-78-221-NDY184841841
万元
5.85万元/㎡
1室1厅 |
217-81-232-Nz841kuMO84OOoQ==841
| 东向 | 27层 | 2017年
林奥嘉园76平460万元
林奥嘉园
朝阳区
217-75-224-ND88441Yw841
万元
6.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-226-NzYu84MOOOo841Q=841=
| 南向 | 27层 | 2017年