首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万方家园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万方家园132平650万元
万方家园
通州区
219-76-223-NjUw1e11ebeb
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-233-MTMyL1ebjDj1ejqE=1eb
| 南向
万方家园78平380万元
万方家园
通州区
218-76-220-Mzg11eb1eebw
万元
4.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-232-NzguMOOOoQ1e==1e1ebb
| 南向
万方家园77平398万元
万方家园
通州区
217-78-221-Mz1eb1ebk1e4
万元
5.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-233-NzcuMOOOo1e1ebQ==1eb
| 南向 | 2013年
万方家园76.48平375万元
万方家园
通州区
217-76-221-Mz1e11ebebc1
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-222-NzYuNe1ebOOoQ1e1eb==
| 南向 | 2013年
万方家园69平405万元
万方家园
通州区
216-79-218-N11ebebDA11e
万元
5.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-232-NjkuMOOO1eoQ==1e1ebb
| 南向 | 2013年