首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万方家园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万方家园69平405万元
万方家园
通州区
216-74-222-N33662362DA1
万元
5.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-230-NjkuMOO36Oo362362Q==
| 南向
万方家园132平650万元
万方家园
通州区
216-75-220-N36336262jUw
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-M36T362MyLjDj362jqE=
| 南向
万方家园76.48平375万元
万方家园
通州区
218-74-223-Mz36c3636221
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-225-NzYuN362e362O36OoQ==
| 南向 | 2013年
万方家园78平380万元
万方家园
通州区
219-78-220-Mzgw36236362
万元
4.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-231-Nz33662guMOOOoQ362==
| 南向 | 2013年
万方家园77平398万元
万方家园
通州区
216-79-223-M362zk436236
万元
5.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-229-Nzcu36236MOOO362oQ==
| 南向 | 2013年