首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
丰台南路116号院二手房
丰台南路116号院
7.2分
丰台区 丰台南路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丰台南路116号院
住宅
出售
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰台南路116号院123.4平485万元
丰台南路116号院
丰台区
219-77-217-ND876g188776
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-225-MTI876zLjT876jjq87E=
| 西北 | 13层/共16层 | 2000年
丰台南路116号院99.15平345万元
丰台南路116号院
丰台区
217-73-217-M88767z876Q1
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-73-231-O87876TkuMuOOoQ=876=
| 东西 | 13层/共16层 | 2003年
丰台南路116号院84.12平329万元
丰台南路116号院
丰台区
218-76-219-MzI887687765
万元
3.90万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-231-ODQ876u87MeOOoQ=876=
| 南北 | 13层/共16层 | 2000年