首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
丰台南路116号院二手房
丰台南路116号院
7.2分
丰台区 丰台南路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丰台南路116号院
住宅
出售
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰台南路116号院99.15平345万元
丰台南路116号院
丰台区
217-74-219-Mz8f8fe8feQ1
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-81-232-OTkuMuOOo8fQ=8fe=8fe
| 东西 | 2003年
丰台南路116号院84.12平329万元
丰台南路116号院
丰台区
216-73-219-M8f88fefezI5
万元
3.90万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-220-O8feD8feQuMe8fOOoQ==
| 南北 | 2000年
丰台南路116号院123.4平485万元
丰台南路116号院
丰台区
218-75-224-NDg8f8fe18fe
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-228-MTIzLjTj8fe8f8fejqE=
| 西北 | 2000年 | 13层/共16层