首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海世家296.66平2800万元
泛海世家
朝阳区
223-79-217-Mjef1gwMA=ef=ef1
万元
9.44万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
223-78-230-Mjk2Ljeffjef1jqef1E=
| 东南 | 2015年
泛海世家290.8平3950万元
泛海世家
朝阳区
223-81-225-Mzk1MA==eeef1ff1
万元
13.6万元/㎡
4室2厅2厨 |
224-73-232-MefjkwLjjjjef1qE=ef1
| 南北 | 2017年
泛海世家278平2788万元
泛海世家
朝阳区
223-78-224-Mjc4OAef=ef1=ef1
万元
10.0万元/㎡
5室3厅2厨5卫 |
219-74-216-Mef1jefc4ef1LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家262平1500万元
泛海世家
朝阳区
218-76-225-MTUeeff1wMef1A==
万元
5.73万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
227-81-223-MjYyLjDjef1jefqE=ef1
| 南北 | 2015年
泛海世家261平3550万元
泛海世家
朝阳区
216-81-228-Mef1zU1MAef==ef1
万元
13.6万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-76-225-MjYxefLjDjef1ef1jqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家258平2700万元
泛海世家
朝阳区
223-75-218-Mjcef1efwMA==ef1
万元
10.5万元/㎡
4室3厅2厨4卫 |
217-85-225-Mjef1U4LjDef1jjqefE=
| 南北 | 2015年
泛海世家256平3450万元
泛海世家
朝阳区
223-81-220-MzQ1Mef1A==eeff1
万元
13.5万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-79-222-MjU2LjDef1efjjef1qE=
| 南北 | 2015年
泛海世家252平3400万元
泛海世家
朝阳区
221-77-227-MzQwMefAef1=ef1=
万元
13.5万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-83-216-Mef1jUyef1LjDjefjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家246.16平2150万元
泛海世家
朝阳区
218-83-220-MjEefef111MA==ef
万元
8.73万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
227-87-230-MjQ2LjLjjqE=ef1ef1ef
| 南北 | 2015年
泛海世家219平2930万元
泛海世家
朝阳区
219-73-224-Mefjkzef1ef1MA==
万元
13.4万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-83-231-MjE5Lef1jDjefjqEef1=
| 南北 | 2015年
泛海世家215平2930万元
泛海世家
朝阳区
223-80-218-Mjkef1zMA==efef1
万元
13.6万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-84-232-Mjef1E1LjDjjefqE=ef1
| 南北 | 2015年
泛海世家204平2150万元
泛海世家
朝阳区
221-80-225-MjE1MAefefef11==
万元
10.5万元/㎡
4室2厅2厨5卫 |
216-78-218-Mefef11jAef0LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家195平2000万元
泛海世家
朝阳区
219-73-223-MefjAwefef11MA==
万元
10.3万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
219-77-220-MTk1eef1eff1LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家185.55平1630万元
泛海世家
朝阳区
218-79-219-MTYeef1f1zefMA==
万元
8.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
224-81-219-MTg1ef1Ljbjjefef1qE=
| 南北 | 2015年
泛海世家173平1715万元
泛海世家
朝阳区
220-73-219-MefTef1cxNef1Q==
万元
9.91万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
218-78-232-MTcef1efzLjDjjqE=ef1
| 南北 | 2015年
泛海世家168平1600万元
泛海世家
朝阳区
217-76-224-MTefef1Ywef1MA==
万元
9.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-223-MTY4ef1eef1fLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家167平1630万元
泛海世家
朝阳区
218-74-217-MTef1efYef1zMA==
万元
9.76万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
227-75-224-MTYef3LjDef1jjqE=ef1
| 南北 | 2015年
泛海世家155平1380万元
泛海世家
朝阳区
217-79-223-MTef1M4eef1fMA==
万元
8.90万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-86-230-MTU1LjDjjef1qEeef1f=
| 南北 | 2015年
泛海世家152平1500万元
泛海世家
朝阳区
223-75-221-MTUefwef1MA==ef1
万元
9.87万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-86-216-Mef1TUyef1LjDjjqEef=
| 南北 | 2015年
泛海世家148平1270万元
泛海世家
朝阳区
219-78-216-Mef1TI3efef1MA==
万元
8.58万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
225-83-222-MTQ4LjDef1jjqeeff1E=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页