首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海世家155平1380万元
泛海世家
朝阳区
218-82-223-MTMe414Me41A=e4=
万元
8.90万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-74-217-MTe41e4U1LjDjjqe41E=
| 南北
泛海世家261平3550万元
泛海世家
朝阳区
219-82-220-MzU1ee4141MA=e4=
万元
13.6万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-80-216-Me41jYe41xLe4jDjjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家290.8平3950万元
泛海世家
朝阳区
223-77-224-Mzk1Me4A=e41=e41
万元
13.6万元/㎡
4室2厅2厨 |
224-81-227-MjkwLjjjje4ee4141qE=
| 南北 | 2017年
泛海世家256平3450万元
泛海世家
朝阳区
216-74-225-Mee441zQ1Me41A==
万元
13.5万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-86-229-MjU2LjDjje41qEe41e4=
| 南北 | 2015年
泛海世家252平3400万元
泛海世家
朝阳区
220-82-218-MzQe41wMe41A=e4=
万元
13.5万元/㎡
3室2厅3卫 |
227-86-222-MjUyLjDe41jjqE=e4e41
| 南北 | 2015年
泛海世家219平2930万元
泛海世家
朝阳区
218-75-219-Mjkee414e41zMA==
万元
13.4万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-87-222-MjE5LjDe41jjqE=e41e4
| 南北 | 2015年
泛海世家185.55平1630万元
泛海世家
朝阳区
216-77-218-Me4e411Te4YzMA==
万元
8.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-82-227-MTg1Lje41be4e41jjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家246.16平2150万元
泛海世家
朝阳区
219-79-216-Me41jE1e41e4MA==
万元
8.73万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
217-78-226-Mje41Qe42Lje41LjjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家215平2930万元
泛海世家
朝阳区
222-77-225-MjkzMe4A=ee4141=
万元
13.6万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-74-227-Mje4E1LjDe41e41jjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家258平2700万元
泛海世家
朝阳区
218-80-222-Mjce41we41Me4A==
万元
10.5万元/㎡
4室3厅2厨4卫 |
222-82-223-MjU4LjDee4141e4jjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家296.66平2800万元
泛海世家
朝阳区
223-83-224-MjgwMA==ee4141e4
万元
9.44万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
218-87-226-Mjke412Ljfje41jqE=e4
| 东南 | 2015年
泛海世家145平1400万元
泛海世家
朝阳区
220-73-216-Me41e4TQwMe41A==
万元
9.66万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-79-226-MTQ1LjDe4jje41qe41E=
| 南北 | 2015年
泛海世家167平1630万元
泛海世家
朝阳区
220-82-219-MTYze41Me41A=e4=
万元
9.76万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
223-73-226-Me4TY3LjDjee4141jqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家173平1715万元
泛海世家
朝阳区
217-81-216-Me41Te41cxNQe4==
万元
9.91万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
227-77-218-MTce41zLe4jDjjqE=e41
| 南北 | 2015年
泛海世家278平2788万元
泛海世家
朝阳区
221-80-226-Mjc4OAe4e41e41==
万元
10.0万元/㎡
5室3厅2厨5卫 |
218-75-223-Mjce4e41e414LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家204平2150万元
泛海世家
朝阳区
221-74-221-Mje4E1e41MAe41==
万元
10.5万元/㎡
4室2厅2厨5卫 |
219-78-222-MjA0e4ee4141LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家152平1500万元
泛海世家
朝阳区
223-83-221-MTUwMAe41==e41e4
万元
9.87万元/㎡
4室2厅4卫 |
227-83-230-MTUyLjDjjqEe4=ee4141
| 南北 | 2015年
泛海世家195平2000万元
泛海世家
朝阳区
220-75-225-MjAe4wMe41e41A==
万元
10.3万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
225-85-228-MTk1LjDjjqe41e41e4E=
| 南北 | 2015年
泛海世家148平1270万元
泛海世家
朝阳区
219-73-222-Me4TI3ee4141MA==
万元
8.58万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
221-73-230-Me4TQ4Lje41Djjqe41E=
| 南北 | 2015年
泛海世家168平1600万元
泛海世家
朝阳区
220-80-222-MTYwMe4e411e4A==
万元
9.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-227-MTY4Lje41Djje41qEe4=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页