首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海世家155平1380万元
泛海世家
朝阳区
221-75-223-MTM7f4MA7fd7fd==
万元
8.90万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-87-220-MT7fd7fdU1LjDjjqE=7f
| 南北
泛海世家261平3550万元
泛海世家
朝阳区
220-74-216-M7fdz7fU1M7fdA==
万元
13.6万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-77-225-MjY7f7fdxL7fdjDjjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家290.8平3950万元
泛海世家
朝阳区
223-80-225-Mzk1MA==7f7fd7fd
万元
13.6万元/㎡
4室2厅2厨 |
223-83-216-M7fdjkwLjjj7fd7fjqE=
| 南北 | 2017年
泛海世家256平3450万元
泛海世家
朝阳区
221-74-224-Mz7fQ1MA77fdfd==
万元
13.5万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-82-218-MjU7fd2Lj7fdD7fjjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家252平3400万元
泛海世家
朝阳区
219-76-224-MzQw7f7fd7fdMA==
万元
13.5万元/㎡
3室2厅3卫 |
223-76-216-M7fdjUy7fLjDj7fdjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家219平2930万元
泛海世家
朝阳区
221-82-218-Mjk7fdzMA7fd=7f=
万元
13.4万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-87-219-MjE57fd7fdLjDjjqE=7f
| 南北 | 2015年
泛海世家185.55平1630万元
泛海世家
朝阳区
220-78-219-MTYz7fdM77ffdA==
万元
8.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-84-226-MTg1Ljbj7fd7fdj7fqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家246.16平2150万元
泛海世家
朝阳区
217-80-219-Mj7f7fddE1M7fA==
万元
8.73万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
226-78-232-MjQ2Lj7fLjjqE7fd=7fd
| 南北 | 2015年
泛海世家215平2930万元
泛海世家
朝阳区
223-83-217-Mj7fdkzMA==7fd7f
万元
13.6万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-79-229-MjE1LjD7fj7fdj7fdqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家258平2700万元
泛海世家
朝阳区
222-82-217-Mj7fdcwMA=7fd7f=
万元
10.5万元/㎡
4室3厅2厨4卫 |
221-79-221-MjU4Lj7fd77ffdDjjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家296.66平2800万元
泛海世家
朝阳区
219-75-218-Mjg7fd7fw7fdMA==
万元
9.44万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
223-80-217-Mj7fdk2Ljfj7f7fdjqE=
| 东南 | 2015年
泛海世家145平1400万元
泛海世家
朝阳区
222-74-224-MT7fQwMA=7fd7fd=
万元
9.66万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-84-223-MT7fdQ1L7fdjDjj7fqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家167平1630万元
泛海世家
朝阳区
222-83-217-MT7fdYzMA=7fd=7f
万元
9.76万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
216-85-223-M7fdTY3L7fdjDjjq7fE=
| 南北 | 2015年
泛海世家173平1715万元
泛海世家
朝阳区
223-81-221-MTcxNQ7fd==77ffd
万元
9.91万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
216-80-230-M7fdTczL7fjDjjq7fdE=
| 南北 | 2015年
泛海世家278平2788万元
泛海世家
朝阳区
222-75-225-Mjc7f4OA=77fdfd=
万元
10.0万元/㎡
5室3厅2厨5卫 |
227-83-218-Mjc7fd4LjDjjqE7f=7fd
| 南北 | 2015年
泛海世家204平2150万元
泛海世家
朝阳区
218-74-220-Mj7fE7fd7fd1MA==
万元
10.5万元/㎡
4室2厅2厨5卫 |
220-84-230-MjA0L7fdjDjj7fq7fdE=
| 南北 | 2015年
泛海世家152平1500万元
泛海世家
朝阳区
220-79-228-MTUwM7f7fdA==7fd
万元
9.87万元/㎡
4室2厅4卫 |
217-83-228-MT7fdUyLjDj7f7fdjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家195平2000万元
泛海世家
朝阳区
220-77-224-MjAwM7f7f7fddA==
万元
10.3万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
224-80-224-MTk1LjDj77fdfj7fdqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家148平1270万元
泛海世家
朝阳区
217-78-219-MT7f7fddI7f3MA==
万元
8.58万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
222-81-228-MTQ4LjD7f7fdj7fdjqE=
| 南北 | 2015年
泛海世家168平1600万元
泛海世家
朝阳区
219-77-216-M7fdTYw77ffdMA==
万元
9.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-227-MT7fd7fY4LjD7fdjjqE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页