首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天恒摩墅
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天恒摩墅162平410万元
天恒摩墅
房山区
217-73-221-N2aD2a2addEw
万元
2.53万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-74-221-MT2aYy2adLjDjjq2adE=
| 南向 | 2018年
天恒摩墅161平307万元
天恒摩墅
房山区
217-76-218-Mz22ada2adA3
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-222-MTYxLjD2adjj2a2adqE=
| 南向 | 2018年
天恒摩墅160平440万元
天恒摩墅
房山区
218-76-221-NDQ22a2adadw
万元
2.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-78-232-MTY2ad2awLjDjjqE=2ad
| 南北 | 2018年
天恒摩墅143.84平350万元
天恒摩墅
房山区
218-78-219-MzU22adad2aw
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-230-MTQzLjjjjq2a2ad2adE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共6层
天恒摩墅141平300万元
天恒摩墅
房山区
216-73-219-M2a22adadzAw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
222-78-226-MTQxLj2aD2a2addjjqE=
| 南北 | 2007年 | 5层/共6层