首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天恒摩墅
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天恒摩墅160平440万元
天恒摩墅
房山区
218-76-220-NDQfffaaaaaw
万元
2.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-218-MTYfaawLfafaajDjjqE=
| 南北
天恒摩墅143.84平350万元
天恒摩墅
房山区
219-76-221-MzUwfafaafaa
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-219-MTQzfaaLjjjjqE=faafa
| 南北 | 5层/共6层
天恒摩墅162平410万元
天恒摩墅
房山区
217-78-216-Nc8dDc8dEc8w
万元
2.53万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-84-229-Mc8dTYyLjDjjc8c8dqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2018年
天恒摩墅141平300万元
天恒摩墅
房山区
216-76-223-Mc8dc8zAc8dw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
220-85-224-MTQxLc8djc8dDjjqc8E=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
天恒摩墅161平307万元
天恒摩墅
房山区
216-78-222-Mc8dzAcc8d83
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-231-Mc8TYxLjDjjqE=c8c8dd
| 南向 | 5层/共6层 | 2018年