首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园博嘉园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
园博嘉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
园博嘉园104平389万元
园博嘉园
丰台区
217-79-224-Mze3bg5e3e3b
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-221-MTA0Lje3be3bDe3jjqE=
| 东西
园博嘉园95平360万元
园博嘉园
丰台区
219-73-222-Me3zYwee3b3b
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-83-227-OTUuMOOOoQeee3b33b==
| 南北
园博嘉园90.14平350万元
园博嘉园
丰台区
216-73-221-Me3e3be3bzUw
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-84-225-OTAuMe3beOe3bOoe3Q==
| 南北
园博嘉园79平320万元
园博嘉园
丰台区 万兴路
219-78-220-MzIwee3b3e3b
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-226-Nze3bkue3MOe3bOOoQ==
| 南北
园博嘉园120平490万元
园博嘉园
丰台区
218-74-216-Ne3bDe3ke3bw
万元
4.08万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-85-219-MTIee3b3bwLjDjjqe3E=
| 南北
园博嘉园88平308万元
园博嘉园
丰台区
216-74-217-Mee3be33bzA4
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-81-229-Oe3bDguMOe3OOoe3bQ==
| 南北