首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园博嘉园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
园博嘉园135.38平509万元
园博嘉园
丰台区
219-78-220-NTA533f4f3f4
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-84-218-MTM3f41LjTjjq3f3f4E=
| 南北
园博嘉园140平510万元
园博嘉园
丰台区 万兴路
218-74-217-NT3f43fE3f4w
万元
3.65万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-82-228-MTQwL3f4jD3fj3f4jqE=
| 南北 | 13层/共21层
园博嘉园104平389万元
园博嘉园
丰台区
217-77-218-Mz33f4f43fg5
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-230-MT3f4A0LjDj3fjq3f4E=
| 东西 | 13层/共21层
园博嘉园95平360万元
园博嘉园
丰台区
217-74-221-Mz3f3f3f44Yw
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-81-227-OT3f4UuMO3fO3f4OoQ==
| 南北 | 13层/共21层
园博嘉园90.14平350万元
园博嘉园
丰台区
216-78-217-M33f4f4zU3fw
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-83-219-OTAu3f4MeOOo3f3f4Q==
| 南北 | 13层/共21层
园博嘉园79平320万元
园博嘉园
丰台区 万兴路
216-77-216-M3f43f4z3fIw
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-229-NzkuMO3fOO3f4o3f4Q==
| 南北 | 13层/共21层
园博嘉园120平490万元
园博嘉园
丰台区
219-73-224-N3fDkw3f43f4
万元
4.08万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-80-225-MTIwLjDj3f3f4jqE3f4=
| 南北 | 13层/共21层
园博嘉园88平308万元
园博嘉园
丰台区
218-79-217-Mz3f4A3f443f
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-73-230-O3fDguMOOOoQ=3f3f44=
| 南北 | 13层/共21层
园博嘉园58平265万元
园博嘉园
丰台区 万兴路
218-76-216-M3f4jY33ff41
万元
4.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-226-NTguM3f4O3f3f4OOoQ==
| 南向 | 15层/共15层 | 2013年
园博嘉园58平259万元
园博嘉园
丰台区
216-76-218-M3f3f443fjU5
万元
4.48万元/㎡
1室1厅1厨 |
218-76-216-N3f4Tg33ff4uMOOOoQ==
| 西向 | 15层/共15层 | 2014年