首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园博嘉园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
园博嘉园140平510万元
园博嘉园
丰台区 万兴路
217-78-222-NTffaEfffafw
万元
3.65万元/㎡
220-77-229-MTQwLffffajDjjffaqE=
| 13层/共21层
园博嘉园135.38平509万元
园博嘉园
丰台区
218-76-223-NTAffffaffa5
万元
3.77万元/㎡
216-86-220-MffaTffaM1LjTjjqEff=
| 13层/共21层 | 3室1厅1厨 | 南北
园博嘉园120平490万元
园博嘉园
丰台区
216-77-224-NffaDffkwffa
万元
4.08万元/㎡
227-86-217-MTffaIwLjDjjqE=ffffa
| 13层/共21层 | 2室2厅1厨 | 南北
园博嘉园104平389万元
园博嘉园
丰台区
219-78-222-Mzg5fffffafa
万元
3.74万元/㎡
227-87-216-MffaTA0LjDjjqE=ffaff
| 13层/共21层 | 2室1厅1卫 | 东西
园博嘉园95平360万元
园博嘉园
丰台区
217-78-222-MzffaYfffafw
万元
3.79万元/㎡
227-81-232-OTUuMOOOoffQ==ffaffa
| 13层/共21层 | 2室2厅1厨 | 南北
园博嘉园90.14平350万元
园博嘉园
丰台区
217-73-222-MffzffaffaUw
万元
3.88万元/㎡
218-79-216-OffaTAffauffMeOOoQ==
| 13层/共21层 | 2室1厅1厨 | 南北
园博嘉园88平308万元
园博嘉园
丰台区
219-74-220-MzffAffa4ffa
万元
3.50万元/㎡
226-76-223-ODguffMOffaOOoQ=ffa=
| 13层/共21层 | 2室1厅1厨 | 南北
园博嘉园79平320万元
园博嘉园
丰台区 万兴路
216-75-216-MffaffffazIw
万元
4.05万元/㎡
217-77-232-NzffaffkuMOOOoQ==ffa
| 13层/共21层 | 2室1厅1卫 | 南北
园博嘉园58平265万元
园博嘉园
丰台区 万兴路
216-74-223-MffffajYffa1
万元
4.59万元/㎡
226-75-229-NTgffuMOOOoQ=fffafa=
| 15层/共15层 | 1室1厅1卫 | 南向 | 2013年
园博嘉园58平259万元
园博嘉园
丰台区
219-77-221-MjU5ffffaffa
万元
4.48万元/㎡
223-82-218-NTgffauMOOOffffaoQ==
| 15层/共15层 | 1室1厅1厨 | 西向 | 2014年