首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园博嘉园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
园博嘉园58平265万元
园博嘉园
丰台区 万兴路
216-79-223-Ma8bjY1aa8b8
万元
4.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-216-Na8bTa8bguMOOOoa8Q==
| 南向 | 15层/共15层 | 2013年
园博嘉园58平259万元
园博嘉园
丰台区
216-78-223-Ma8bjUa8a8b5
万元
4.48万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-74-225-NTa8guMOOaa8b8bOoQ==
| 西向 | 15层/共15层 | 2014年
园博嘉园79平320万元
园博嘉园
丰台区 万兴路
218-75-221-MzIa8aa8b8bw
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-220-NzkuMa8bOa8OOoQ=a8b=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
园博嘉园88平308万元
园博嘉园
丰台区
217-77-216-Ma8bza8ba8A4
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-74-231-ODa8guMOOOa8boQ=a8b=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
园博嘉园90.14平350万元
园博嘉园
丰台区
217-75-221-Mzaa88a8bbUw
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-84-228-OTAuMeOOoa8baa8b8Q==
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
园博嘉园95平360万元
园博嘉园
丰台区
219-79-222-MzYwa8ba8ba8
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-74-224-OTa8UuMOOa8bOoQa8b==
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
园博嘉园104平389万元
园博嘉园
丰台区
219-73-218-Ma8a8bzg5a8b
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-222-MTA0LjDa8bjjaa88bqE=
| 东西 | 15层/共15层 | 2014年
园博嘉园120平490万元
园博嘉园
丰台区
217-74-223-NDa8a8bka8bw
万元
4.08万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-74-219-MTa8a8bIwLjDjjqEa8b=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
园博嘉园135.38平509万元
园博嘉园
丰台区
216-75-222-Na8a8bTa8bA5
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-73-230-Ma8Ta8bM1LjTjjqa8bE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
园博嘉园140平510万元
园博嘉园
丰台区 万兴路
216-75-217-Naa8b8a8bTEw
万元
3.65万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-73-232-Ma8TQwLjDja8bjqE=a8b
| 南北 | 13层/共21层 | 2014年