首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芭蕾雨
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芭蕾雨
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芭蕾雨88平470万元
芭蕾雨
房山区
219-79-217-NDc51cwc51c5
万元
5.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-225-ODc5guMOOcc5151OoQ==
| 南北 | 10层
芭蕾雨77.03平300万元
芭蕾雨
房山区
216-73-218-Mc5c51c51zAw
万元
3.89万元/㎡
3室1厅 |
225-78-222-NzcuMOcc515OOoQc51==
| 南北 | 9层 | 2014年