首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芭蕾雨
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芭蕾雨81平400万元
芭蕾雨
房山区
218-76-222-NDA55445466w
万元
4.96万元/㎡
1厅1卫 |
220-80-231-ODEuM54654OOOoQ=546=
| 南北 | 8层/共8层 | 2012年
芭蕾雨79.48平431.3万元
芭蕾雨
房山区
216-83-221-N546DM546xLjM=54
万元
5.44万元/㎡
2厅1卫 |
225-85-224-NzkuNeOOo546Q54654==
| 南北 | 8层/共8层 | 2014年
芭蕾雨82平280万元
芭蕾雨
房山区
219-79-224-Mjgw54654546
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-226-ODIuM54OOOo546Q==546
| 东西 | 8层/共8层 | 2014年
芭蕾雨81平242万元
芭蕾雨
房山区
216-75-220-M54545466jQy
万元
2.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-226-ODEu54546MO546OOoQ==
| 南向 | 8层/共8层 | 2014年
芭蕾雨59.59平400万元
芭蕾雨
房山区
216-78-218-N545466DA54w
万元
6.71万元/㎡
2厅2卫 |
227-82-222-NTkuNuO546OoQ54==546
| 南向 | 9层 | 2012年
芭蕾雨68平419万元
芭蕾雨
房山区
216-74-224-N55446DE5546
万元
6.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-223-NjguMOOO546o54Q546==
| 南北 | 9层 | 2012年
芭蕾雨88平320万元
芭蕾雨
房山区
219-77-219-MzIw54655446
万元
3.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-220-ODg54546654uMOOOoQ==
| 南向 | 9层 | 2012年
芭蕾雨88平470万元
芭蕾雨
房山区
218-75-217-ND546c54546w
万元
5.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-224-ODgu54MOO546O546oQ==
| 南北 | 10层 | 2012年
芭蕾雨77.03平300万元
芭蕾雨
房山区
216-75-224-M54546zAw546
万元
3.89万元/㎡
3室1厅 |
224-84-218-Nzc546uMOOOo54654Q==
| 南北 | 9层 | 2014年