首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芭蕾雨
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芭蕾雨88平470万元
芭蕾雨
房山区
219-78-221-NDcwb8b8bb8b
万元
5.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-228-ODguMOOOoQ=b8b8bb8b=
| 南北 | 10层
芭蕾雨88平320万元
芭蕾雨
房山区
217-77-219-Mzb8b8bbb8Iw
万元
3.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-227-ODguMOOOoQ=bb8b8=b8b
| 南向 | 10层
芭蕾雨82平280万元
芭蕾雨
房山区
218-77-220-Mjgb8b8bb8bw
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-231-ODIuMOOOoQ==b8b8b8bb
| 东西 | 10层
芭蕾雨81平242万元
芭蕾雨
房山区
218-74-218-Mjbb8b8Qb8by
万元
2.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-223-ODEuMb8bb8bOOOob8Q==
| 南向 | 10层
芭蕾雨81平400万元
芭蕾雨
房山区
216-77-217-Nbb8b8bDb8Aw
万元
4.96万元/㎡
1厅1卫 |
220-76-216-Ob8bDEub8Mb8bOOOoQ==
| 南北 | 8层/共8层 | 2012年
芭蕾雨79.48平431.3万元
芭蕾雨
房山区
218-83-227-NDMb8bxLjM=bb8b8
万元
5.44万元/㎡
2厅1卫 |
216-86-227-Nb8bzkuNeOOob8bQ=b8=
| 南北 | 8层/共8层 | 2014年
芭蕾雨77.03平300万元
芭蕾雨
房山区
218-75-218-MzAb8bb8b8bw
万元
3.89万元/㎡
3室1厅 |
217-77-232-Nzb8bb8cuMOOOoQ==b8b
| 南北 | 9层 | 2014年
芭蕾雨68平419万元
芭蕾雨
房山区
219-78-221-NDE5b8b8bb8b
万元
6.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-222-Njgub8bb8bMOOOob8Q==
| 南北 | 9层 | 2012年
芭蕾雨59.59平400万元
芭蕾雨
房山区
216-75-221-Nb8b8bb8bDAw
万元
6.71万元/㎡
2厅2卫 |
221-83-221-NTkuNub8bb8bOOb8oQ==
| 南向 | 9层 | 2012年