首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
复兴路乙4号院二手房
复兴路乙4号院
8.8分
海淀区 复兴路 乙4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复兴路乙4号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复兴路乙4号院128.42平1798万元
复兴路乙4号院
海淀区 复兴路
216-73-217-M11747174Tc5OA==
万元
14.0万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-74-226-MT17174I4Lj174TjjqE=
| 南北 | 5层 | 2009年
复兴路乙4号院163.4平2266万元
复兴路乙4号院
海淀区
221-79-223-MjI2Ng11174774==
万元
13.9万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-74-228-MT17174YzLjTj174jqE=
| 南向 | 5层 | 2009年
复兴路乙4号院137平1798万元
复兴路乙4号院
海淀区
222-78-219-MTc5174OA17=174=
万元
13.1万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTM3174Lj17DjjqE174=
| 东向 | 5层 | 2008年
复兴路乙4号院113平1473万元
复兴路乙4号院
海淀区
217-78-218-MT117474Q173Mw==
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-231-MTEz17LjDjjqE174174=
| 南向 | 5层 | 2008年
复兴路乙4号院143平1850万元
复兴路乙4号院
海淀区
217-83-217-MT174174g1MA==17
万元
12.9万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTQzLjDjjqE=17417417
| 南北 | 5层 | 2008年
复兴路乙4号院134平1670万元
复兴路乙4号院
海淀区 复兴路
223-83-225-MTY3MA==17174417
万元
12.5万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MT17174M0LjDjjq174E=
| 南北 | 5层 | 2008年
复兴路乙4号院162平1900万元
复兴路乙4号院
海淀区
222-81-221-MTkwMA174=17174=
万元
11.7万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-225-MTYy174LjD174jjqE=17
| 南向 | 5层 | 2008年
复兴路乙4号院170平1800万元
复兴路乙4号院
海淀区
216-81-217-M117474TgwMA17==
万元
10.6万元/㎡
4室1厅1卫 |
220-83-223-MTcwL174174jDj17jqE=
| 南北 | 5层 | 2008年