首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
复兴路乙4号院二手房
复兴路乙4号院
8.8分
海淀区 复兴路 乙4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复兴路乙4号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复兴路乙4号院163.4平2266万元
复兴路乙4号院
海淀区
223-75-226-MjIb42Ng==bb4747
万元
13.9万元/㎡
4室1厅2卫 |
225-76-218-MTYb47zb4LjTjjqb47E=
| 南向
复兴路乙4号院162平1900万元
复兴路乙4号院
海淀区
222-82-216-Mb47TkwMA=b47b4=
万元
11.7万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-220-MTYyLb47jDjjqE=b4b47
| 南向
复兴路乙4号院143平1850万元
复兴路乙4号院
海淀区
221-73-222-Mb4Tg1Mb47Ab47==
万元
12.9万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTQzLjDjjb47qE=b47b4
| 南北
复兴路乙4号院170平1800万元
复兴路乙4号院
海淀区
221-81-224-MTgwMAb47b47b4==
万元
10.6万元/㎡
4室1厅1卫 |
217-76-223-MTb4b47cb47wLjDjjqE=
| 南北
复兴路乙4号院137平1798万元
复兴路乙4号院
海淀区
217-73-221-Mb4Tb4b477c5OA==
万元
13.1万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTMb43LjDjjqb47E=b47
| 东向 | 2008年
复兴路乙4号院128.42平1798万元
复兴路乙4号院
海淀区 复兴路
223-74-218-MTbb474c5OA==b47
万元
14.0万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-87-224-MTI4LjTjjb47b47qE=b4
| 南北 | 2009年 | 5层
复兴路乙4号院134平1670万元
复兴路乙4号院
海淀区 复兴路
222-81-219-MTY3b47MA=b4b47=
万元
12.5万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MTb47M0LjDjjqbb447E=
| 南北 | 2009年 | 5层
复兴路乙4号院113平1473万元
复兴路乙4号院
海淀区
216-77-217-Mbb4747Tb4Q3Mw==
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-217-MTb47b4EzLjDjb47jqE=
| 南向 | 2009年 | 5层