首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春路九院
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春路九院113.56平258万元
青春路九院
怀柔区 青春路
219-77-220-MjU455b95bb9
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-220-MTEzL5b9jb5b9jjq5bE=
| 南北 | 1993年
青春路九院110.58平220万元
青春路九院
怀柔区 青春路
219-75-220-MjI5b5b9w5b9
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTEw5bLjbjjqE=55b9b9
| 南北 | 1993年
青春路九院77平169万元
青春路九院
怀柔区 青春路
218-75-221-MTY5b55b9b95
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-226-Nzcu5b9M5bO5b9OOoQ==
| 东北 | 1996年
青春路九院64平115万元
青春路九院
怀柔区 青春路
219-74-221-MT5bE15b95b9
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-228-NjQu5b9MOOOoQ5b9=5b=
| 南北 | 1996年
青春路九院63平150万元
青春路九院
怀柔区 青春路
219-75-216-M5b9TU5bw5b9
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-79-228-N5b9jMu5bMOOO5b9oQ==
| 南北 | 1993年
青春路九院62平120万元
青春路九院
怀柔区 青春路
218-75-219-MTI55b9b5b9w
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-220-NjI5b5b99uMOOOoQ=5b=
| 南北 | 1993年
青春路九院60平135万元
青春路九院
怀柔区 青春路
217-77-221-MT5b955b9bM1
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-230-NjAuMOOOoQ5b==55b9b9
| 南北 | 1993年
青春路九院58平106万元
青春路九院
怀柔区 青春路
219-74-217-MT5b95bA25b9
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-227-NTguM5b9O5bO5b9OoQ==
| 南北 | 1993年
青春路九院47.9平99万元
青春路九院
怀柔区 青春路
219-76-223-OTk=5b5b5b99
万元
2.08万元/㎡
2室1卫 |
222-83-228-NDcuOeO5b9O5b5b9oQ==
| 南北 | 1993年