首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春路九院
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春路九院63平150万元
青春路九院
怀柔区 青春路
219-73-219-M35T358Uw358
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-75-218-NjM35835uMO358OOoQ==
| 南北 | 1993年
青春路九院110.58平220万元
青春路九院
怀柔区 青春路
219-76-219-MjIw35835358
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-217-M33585358TEwLjbjjqE=
| 南北 | 1993年
青春路九院62平120万元
青春路九院
怀柔区 青春路
219-76-217-MT358Iw35358
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-217-Nj358IuMOOOoQ==35358
| 南北 | 1993年
青春路九院77平169万元
青春路九院
怀柔区 青春路
216-73-223-M35358TY3585
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-229-Nz35cu358MOOOo358Q==
| 东北 | 1996年
青春路九院113.56平258万元
青春路九院
怀柔区 青春路
217-78-221-Mj358U358354
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-MTEzLjbj358jq358E=35
| 南北 | 1993年
青春路九院58平106万元
青春路九院
怀柔区 青春路
216-78-223-M358TA353582
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-231-NTguM33558OOOoQ=358=
| 南北 | 1993年
青春路九院64平115万元
青春路九院
怀柔区 青春路
218-74-219-MT35358E3581
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-224-NjQuMO35O358OoQ=358=
| 南北 | 1993年
青春路九院47.9平99万元
青春路九院
怀柔区 青春路
219-74-216-O358T35k=358
万元
2.08万元/㎡
2室1卫 |
218-74-232-ND35c358uOeOOoQ==358
| 南北 | 1993年
青春路九院60平135万元
青春路九院
怀柔区 青春路
217-73-224-M35T358M1358
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-217-N335858jA35uMOOOoQ==
| 南北 | 1993年