首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梵悦万国府
7.7分
东城区 东直门外小街 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
梵悦万国府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梵悦万国府251.03平3230万元
梵悦万国府
东城区
221-75-219-MzIaaaeazMAaae==
万元
12.9万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-73-217-MaaaeajUxLjDjaaejqE=
| 东北 | 2002年
梵悦万国府196.6平2100万元
梵悦万国府
东城区
220-81-220-MjEwMaaeaaeAaa==
万元
10.7万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MTaaek2aaLjbjjaaeqE=
| 西北 | 2002年
梵悦万国府237.89平3199万元
梵悦万国府
东城区
220-77-218-MzEaae5OaaaaeQ==
万元
13.4万元/㎡
3室2厅3卫 |
226-81-228-MjM3LjnjjaaqEaaeaae=
| 东南 | 2002年