首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梵悦万国府
7.7分
东城区 东直门外小街 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梵悦万国府251.03平3230万元
梵悦万国府
东城区
221-77-220-MzIzM18918A189==
万元
12.9万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
217-82-225-Mj189UxLjD18918jjqE=
| 东北 | 2002年
梵悦万国府196.6平2100万元
梵悦万国府
东城区
216-83-216-M189189jEwMA==18
万元
10.7万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-221-MTk2L11898jb189jjqE=
| 西北 | 2002年
梵悦万国府237.89平3199万元
梵悦万国府
东城区
220-75-223-MzE185O118989Q==
万元
13.4万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-87-217-Mj189M3189LjnjjqE=18
| 东南 | 2002年
梵悦万国府375.87平3081.5万元
梵悦万国府
东城区
217-76-227-Mz18189A4MS41891
万元
8.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-84-227-Mzc1Ljnjj18918918qE=
| 南北 | 2005年
梵悦万国府287.56平2323.5万元
梵悦万国府
东城区
218-76-221-MjM11818989yMy41
万元
8.08万元/㎡
4室 |
220-86-231-Mjg3L189jbjjqE18189=
| 东向 | 2017年
梵悦万国府196平2300万元
梵悦万国府
东城区
218-79-219-MjM118989w18MA==
万元
11.7万元/㎡
4室 |
224-83-231-MTk2LjDjj18189qE189=
| 东向 | 2017年