首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梵悦万国府
7.7分
东城区 东直门外小街 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梵悦万国府251.03平3230万元
梵悦万国府
东城区
216-81-226-M7fdzIzMA77fdf==
万元
12.9万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
217-73-222-M7fj7f7fddUxLjDjjqE=
| 东北 | 2002年
梵悦万国府237.89平3199万元
梵悦万国府
东城区
222-76-220-MzE57fd7fOQ=7fd=
万元
13.4万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-86-228-Mj7fdM3Ljnjj7fdqE7f=
| 东南 | 2002年
梵悦万国府375.87平3081.5万元
梵悦万国府
东城区
216-81-217-M7fd7fdzA4MS7f41
万元
8.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-82-225-Mzc1Ljnjj7fd77ffdqE=
| 南北 | 2005年
梵悦万国府287.56平2323.5万元
梵悦万国府
东城区
221-79-227-MjMyMy77ffd7fd41
万元
8.08万元/㎡
4室 |
222-82-225-Mjg3Ljb7f7fdd7fjjqE=
| 东向 | 2017年
梵悦万国府196平2300万元
梵悦万国府
东城区
220-79-222-MjMwM77fdf7fdA==
万元
11.7万元/㎡
4室 |
217-74-231-MT7f7fdk2LjDjjq7fdE=
| 东向 | 2017年
梵悦万国府196.6平2100万元
梵悦万国府
东城区
216-74-224-M77ffdjE7fdwMA==
万元
10.7万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTk27fLjbjj7fdqE7fd=
| 西北 | 2017年