首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梵悦万国府
7.7分
东城区 东直门外小街 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梵悦万国府237.89平3199万元
梵悦万国府
东城区
216-83-226-Mf87zE5OQ==f87f8
万元
13.4万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-74-225-Mjf8M3f87Lf87jnjjqE=
| 东南 | 2002年
梵悦万国府251.03平3230万元
梵悦万国府
东城区
220-80-220-MzIzMf87f87f8A==
万元
12.9万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
224-74-232-Mjf8UxLjDjjf87qE=f87
| 东北 | 2002年
梵悦万国府196平2300万元
梵悦万国府
东城区
217-73-216-Mf87f8jf87MwMA==
万元
11.7万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-83-218-MTkf872LjDjjqEf8f87=
| 东北 | 2002年
梵悦万国府196.6平2100万元
梵悦万国府
东城区
221-73-221-Mf8jEwf87MAf87==
万元
10.7万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTk2Lf8jbff8787jjqE=
| 西北 | 2002年
梵悦万国府375.87平3081.5万元
梵悦万国府
东城区
219-74-226-Mzf8A4f87MSf8741
万元
8.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-218-Mzcf871f8Lf87jnjjqE=
| 南北 | 2005年
梵悦万国府287.56平2323.5万元
梵悦万国府
东城区
218-75-217-Mjf87Mf8f87yMy41
万元
8.08万元/㎡
4室 |
217-81-220-Mjf87f87g3Ljf8bjjqE=
| 东向 | 2017年