首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梵悦万国府
7.7分
东城区 东直门外小街 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
梵悦万国府287.56平2323.5万元
梵悦万国府
东城区
218-77-218-Mjeb0Mebeb0yMy41
万元
8.08万元/㎡
4室 |
226-75-231-Mjgeb3LjbjjqEebeb00=
| 东向 | 2017年
梵悦万国府375.87平3081.5万元
梵悦万国府
东城区
220-80-226-MzA4Meb0ebeb0S41
万元
8.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-75-231-Mzceb1eb0Ljnjjqeb0E=
| 南北 | 2005年
梵悦万国府196.6平2100万元
梵悦万国府
东城区
223-78-222-MjEwMAeb0eb==eb0
万元
10.7万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTk2Ljeb0bjjqeeb0bE=
| 西北 | 2005年
梵悦万国府196平2300万元
梵悦万国府
东城区
221-74-221-MjebMeb0wMAeb0==
万元
11.7万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MTeeb0bk2LjDjeb0jqE=
| 西北 | 2005年
梵悦万国府251.03平3230万元
梵悦万国府
东城区
216-74-220-Meebeb0b0zIzMA==
万元
12.9万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-82-232-MjUxLjeb0DebjjqEeb0=
| 东北 | 2002年
梵悦万国府237.89平3199万元
梵悦万国府
东城区
219-83-221-MzE5eeb0b0OQ==eb
万元
13.4万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-85-225-MjM3Ljnebeb00jjqebE=
| 东南 | 2002年