首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梵悦万国府
7.7分
东城区 东直门外小街 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梵悦万国府375.87平3081.5万元
梵悦万国府
东城区
221-81-228-MzA4MS7437447431
万元
8.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-227-Mz74c1Lj743743njjqE=
| 南北 | 2005年
梵悦万国府287.56平2323.5万元
梵悦万国府
东城区
217-82-224-Mj743MyM743y4741
万元
8.08万元/㎡
4室 |
223-81-229-Mjg3Ljbj77443743jqE=
| 东向 | 2017年
梵悦万国府251.03平3230万元
梵悦万国府
东城区
223-75-219-MzI74374zMA==743
万元
12.9万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
220-83-222-MjUxL774343jDj74jqE=
| 东北 | 2002年
梵悦万国府237.89平3199万元
梵悦万国府
东城区
222-73-217-M74374zE5OQ=743=
万元
13.4万元/㎡
3室2厅3卫 |
221-77-221-MjM3L74374j743njjqE=
| 东南 | 2002年
梵悦万国府196.6平2100万元
梵悦万国府
东城区
222-76-223-MjEw74M743A=743=
万元
10.7万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-217-M743743Tk274LjbjjqE=
| 西北 | 2002年
梵悦万国府196平2300万元
梵悦万国府
东城区
223-74-227-Mj74MwMA==774343
万元
11.7万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-233-MTk2LjDjj74qE743=743
| 西北 | 2002年