首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科天玺
6.1分
昌平区 顺沙路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科天玺405平3300万元
金科天玺
昌平区
223-77-227-MzMwMa1A==a1a188
万元
8.15万元/㎡
225-80-227-NDA1LjDja1jqa18a18E=
| 2017年
金科天玺390.92平2500万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
223-77-217-Mja18UwMa1A==a18
万元
6.40万元/㎡
216-81-226-Ma18zkwLja1a18njjqE=
| 2017年 | 5室3厅5卫 | 南向
金科天玺981平5800万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
220-77-222-NTgwMa1a18a18A==
万元
5.91万元/㎡
224-74-225-OTa1gxLjDja18ja18qE=
| 2015年 | 1厅1卫 | 南向
金科天玺981平5800万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
222-83-217-NTa18gwMA=a18=a1
万元
5.91万元/㎡
224-84-226-OTgxLjDjja1a188a1qE=
| 2017年 | 1厅1卫 | 南向 | 1层/共2层
金科天玺464.41平2700万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
216-77-227-Ma18ja1cwMA=a18=
万元
5.81万元/㎡
220-86-224-NDY0La18ja18TjjqEa1=
| 2015年 | 7室4厅6卫 | 北向 | 1层/共2层
金科天玺360.67平1899万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
217-82-227-MTa18g5OQ=a1a18=
万元
5.27万元/㎡
216-81-223-Ma18zYwLa18ja1fjjqE=
| 2013年 | 4室2厅2厨4卫 | 南北 | 1层/共2层
金科天玺463.58平1990万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
221-78-226-MTk5MAa1a18a18==
万元
4.29万元/㎡
225-82-222-NDYzLjba18jjqa1a18E=
| 2017年 | 7室3厅7卫 | 南向 | 1层/共2层
金科天玺349.49平1480万元
金科天玺
昌平区
219-74-226-MTa1Q4a18MAa18==
万元
4.23万元/㎡
227-86-230-MzQ5LjXjjqE=a1aa1818
| 2011年 | 5室3厅5卫 | 南北 | 3层
金科天玺392平1550万元
金科天玺
昌平区
219-80-226-MTU1a18Ma1Aa18==
万元
3.95万元/㎡
223-78-226-MzkyLja1Djaa1818jqE=
| 2015年 | 4室2厅4卫 | 南向 | 3层
金科天玺355平1380万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
218-77-228-MTMa1a184MA==a18
万元
3.89万元/㎡
218-84-231-MzUa181LjDjja1qEa18=
| 2015年 | 4室2厅4卫 | 南北 | 3层
金科天玺402平1490万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
221-83-225-MTQ5MAa18=a18=a1
万元
3.70万元/㎡
223-73-221-Na1DAya18LjDja18jqE=
| 2015年 | 4室2厅4卫 | 南向 | 3层
金科天玺387平1350万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
216-80-227-Ma18TM1Ma1A=a18=
万元
3.49万元/㎡
226-80-224-Mzg3LjDjaa181jqEa18=
| 2017年 | 5室2厅4卫 | 南向 | 3层
金科天玺412.24平1360万元
金科天玺
昌平区
217-83-224-MTa18M2MAa18==a1
万元
3.30万元/㎡
216-85-224-Na18DEyLja18Ljjqa1E=
| 2017年 | 5室2厅4卫 | 南向 | 3层
金科天玺360平1100万元
金科天玺
昌平区
223-76-218-MTEa18wa1MA==a18
万元
3.06万元/㎡
224-87-225-MzYwLjDjjaa1818qE=a1
| 2017年 | 6室3厅1厨 | 南北 | 3层
金科天玺406平1067万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
218-75-228-MTAa1a182Nw==a18
万元
2.63万元/㎡
219-79-229-NDA2a18a1LjDjja18qE=
| 2016年 | 4卫 | 南向 | 3层