首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科天玺
6.1分
昌平区 顺沙路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科天玺406平1067万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
223-76-221-MTA2cfcf1Nw==cf1
万元
2.63万元/㎡
4卫 |
216-83-231-Ncf1DA2LjDjcfjqEcf1=
| 南向 | 2016年
金科天玺412.24平1360万元
金科天玺
昌平区
220-75-223-MTMcf2Mccf1f1A==
万元
3.30万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-83-231-NDEyLjLjcf1cfjqEcf1=
| 南向 | 2016年
金科天玺390.92平2500万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
222-79-222-MjUwMA=cf1cfcf1=
万元
6.40万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-73-217-Mccf1fcf1zkwLjnjjqE=
| 南向 | 2017年
金科天玺981平5800万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
219-81-223-NTgwcf1Mcf1Acf==
万元
5.91万元/㎡
1厅1卫 |
227-78-217-OTcf1gxLjcfDjjqE=cf1
| 南向 | 2015年
金科天玺463.58平1990万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
221-80-216-Mcf1Tk5MAcfcf1==
万元
4.29万元/㎡
7室3厅7卫 |
220-76-216-Ncf1DYzcfLcf1jbjjqE=
| 南向 | 2017年
金科天玺349.49平1480万元
金科天玺
昌平区
216-74-219-Mccfcf1f1TQ4MA==
万元
4.23万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-75-216-Mcf1zQcf5LjXcf1jjqE=
| 南北 | 2011年 | 3层
金科天玺360.67平1899万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
219-81-219-MTg5cf1cf1OQcf==
万元
5.27万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
216-78-231-Mcf1zYcfwLjfjjqEcf1=
| 南北 | 2013年 | 3层
金科天玺392平1550万元
金科天玺
昌平区
223-74-222-MTcfU1Mcf1A==cf1
万元
3.95万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-75-224-MzkcfyLjccf1f1DjjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层
金科天玺387平1350万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
220-79-219-MTM1cf1Mcfcf1A==
万元
3.49万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-82-226-Mzgcf13LjDccf1fjjqE=
| 南向 | 2017年 | 3层
金科天玺981平5800万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
217-75-219-NTcccf1ff1gwMA==
万元
5.91万元/㎡
1厅1卫 |
219-82-224-OTgxcf1Ljcf1DcfjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共2层
金科天玺405平3300万元
金科天玺
昌平区
218-81-223-MzMcf1wMcf1Acf==
万元
8.15万元/㎡
1厅1卫 |
222-77-228-NDA1LcfjDcf1jcf1jqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共2层
金科天玺464.41平2700万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
220-80-222-MjcwMcfcf11cfA==
万元
5.81万元/㎡
7室4厅6卫 |
225-83-230-NDY0LjTjjqccff1cf1E=
| 北向 | 2015年 | 1层/共2层
金科天玺402平1490万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
221-80-228-MTQ5MAcfcf1==cf1
万元
3.70万元/㎡
7室4厅6卫 |
218-74-218-NDccf1fAcf1yLjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共2层
金科天玺355平1380万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
221-80-226-MTM4MAcfcf1cf1==
万元
3.89万元/㎡
7室4厅6卫 |
227-86-222-MzU1LjDcf1jjqE=cfcf1
| 南北 | 2015年 | 1层/共2层
金科天玺360平1100万元
金科天玺
昌平区
220-74-224-MTcfEwMcfcf11A==
万元
3.06万元/㎡
6室3厅1厨 |
225-78-220-MzYwLcf1jcfDjjqcf1E=
| 南北 | 2017年 | 1层/共2层