首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科大都会滨江
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科大都会滨江278平1568万元
万科大都会滨江
通州区
223-73-226-M13TU2OA==113939
万元
5.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-230-Mjc4139LjDjjq13139E=
| 东南
万科大都会滨江150平539万元
万科大都会滨江
通州区
218-79-221-NTM139139513
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTUw13913LjDjjqE=139
| 东南 | 2018年
万科大都会滨江149平530万元
万科大都会滨江
通州区
216-74-220-N11331399TMw
万元
3.56万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-79-221-MTQ513139913LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
万科大都会滨江146平423万元
万科大都会滨江
通州区
217-79-217-NDb04b04Izb0
万元
2.90万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-217-MTb04Q2LjDbb004jjqE=
| 南北 | 2018年
万科大都会滨江122平486万元
万科大都会滨江
通州区
216-76-217-Nbb0404b0Dg2
万元
3.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-218-Mb0b04b04TIyLjDjjqE=
| 东向 | 2018年