首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科大都会滨江
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科大都会滨江150平539万元
万科大都会滨江
通州区
216-77-222-N46cT4646cM5
万元
3.59万元/㎡
219-78-221-MTUw4646c46cLjDjjqE=
| 2018年
万科大都会滨江149平530万元
万科大都会滨江
通州区
219-74-223-NT46Mw4646cc
万元
3.56万元/㎡
222-84-228-MTQ5LjD46cjj446c6qE=
| 2017年 | 4室2厅1厨3卫 | 南北
万科大都会滨江122平486万元
万科大都会滨江
通州区
216-75-223-N4646cDg46c2
万元
3.98万元/㎡
220-74-218-MT446c6IyL46cjDjjqE=
| 2017年 | 2室1厅1卫 | 东向
万科大都会滨江146平423万元
万科大都会滨江
通州区
218-73-217-N446c6DI46cz
万元
2.90万元/㎡
223-85-229-MTQ2LjDj46cjq446c6E=
| 2018年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
万科大都会滨江278平1568万元
万科大都会滨江
通州区
218-77-226-MTU4646c2OA46c==
万元
5.64万元/㎡
227-74-220-Mj46c46c4LjDjjqE=46c
| 2018年 | 3室2厅2卫 | 东南