首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光家园A区
7.7分
朝阳区 石佛营路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
晨光家园A区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光家园A区87.2平408万元
晨光家园A区
朝阳区
217-77-220-ND1b81b81bA4
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
220-77-217-OD1b8cuM1b1b8uOOoQ==
| 西南 | 2000年
晨光家园A区73.29平380万元
晨光家园A区
朝阳区
216-78-221-M1b8zg1b81bw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
226-78-228-NzMuM+1bOOoQ=1b81b8=
| 西南 | 2000年
晨光家园A区78平458万元
晨光家园A区
朝阳区
216-76-224-N1b81bDU41b8
万元
5.85万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-75-219-Nzg11b8buM1b8OOOoQ==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区83.17平359万元
晨光家园A区
朝阳区
217-74-216-M1b8z1b1b8U5
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-228-ODMuM1buOOoQ=1b8=1b8
| 南北 | 1999年
晨光家园A区70.7平305万元
晨光家园A区
朝阳区
216-74-216-M1b811bb8zA1
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
226-86-219-NzAu1b8N+OOoQ=1b81b=
| 南北 | 1999年
晨光家园A区82.58平385万元
晨光家园A区
朝阳区
217-74-223-Mz1b1b8g1b81
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-218-ODI1b8uNuOO1boQ1b8==
| 东向 | 1999年
晨光家园A区86平360万元
晨光家园A区
朝阳区
219-76-224-MzYw1b1b81b8
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-221-ODYuMO1b811bb8OOoQ==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区85平388万元
晨光家园A区
朝阳区
216-77-222-M1b8z1b1b8g4
万元
4.59万元/㎡
2室1厅 |
217-87-231-OD1b8UuMOOOoQ==11b8b
| 东南 | 1999年
晨光家园A区97平415万元
晨光家园A区
朝阳区
217-76-216-N1b8D1b1b8E1
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-222-OTcuM1b1b81b8OOOoQ==
| 南北 | 1999年