首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光家园A区
7.7分
朝阳区 石佛营路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光家园A区87.2平408万元
晨光家园A区
朝阳区
219-78-222-NDA437337070
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
226-74-217-OD37037cuMuOOoQ=370=
| 西南 | 2000年
晨光家园A区73.29平380万元
晨光家园A区
朝阳区
219-79-216-M370zgw37037
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
221-82-223-NzMuM+373700O37OoQ==
| 西南 | 2000年
晨光家园A区78平458万元
晨光家园A区
朝阳区
217-73-221-N37D373700U4
万元
5.85万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-85-231-NzguMOOOoQ==33773700
| 南向 | 1999年
晨光家园A区102平550万元
晨光家园A区
朝阳区
217-77-224-NT37037Uw370
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-216-M370TAy370LjDjjqE=37
| 南北 | 1999年
晨光家园A区83.17平359万元
晨光家园A区
朝阳区
216-74-221-M33770370zU5
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-222-ODMuMu33707OOoQ370==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区70.7平305万元
晨光家园A区
朝阳区
218-73-217-M33707zA3701
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
218-73-221-N37zA337070uN+OOoQ==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区82.58平385万元
晨光家园A区
朝阳区
217-79-218-Mz337070g137
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-231-ODIu37037NuOOoQ=370=
| 东向 | 1999年
晨光家园A区86平360万元
晨光家园A区
朝阳区
218-78-224-MzY37037w370
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-229-ODYu370MOOOo37370Q==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区85平388万元
晨光家园A区
朝阳区
216-73-219-M37337070zg4
万元
4.59万元/㎡
2室1厅 |
217-79-222-OD370Uu37037MOOOoQ==
| 东南 | 1999年
晨光家园A区97平415万元
晨光家园A区
朝阳区
216-76-221-N37037370DE1
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-231-OTcuM37OOOoQ370=370=
| 南北 | 1999年
晨光家园A区68.86平299万元
晨光家园A区
朝阳区
216-78-216-M370370jk375
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-217-Nj370gu370OeOOoQ==37
| 南向 | 1999年
晨光家园A区57.81平320万元
晨光家园A区
朝阳区
218-75-216-M370zI37370w
万元
5.54万元/㎡
1室1厅 |
226-81-224-NTcuOOOOo37037Q=370=
| 南向 | 2000年