首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光家园A区
7.7分
朝阳区 石佛营路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光家园A区78平458万元
晨光家园A区
朝阳区
217-77-219-NDc0c055c0U4
万元
5.85万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-76-231-Nzgcc005uMOOOoQ=c05=
| 南向 | 1999年
晨光家园A区57.81平320万元
晨光家园A区
朝阳区
217-75-224-Mzcc005Iwc05
万元
5.54万元/㎡
1室1厅 |
219-87-217-NTc05cuc05OOOOoQ==c0
| 南向 | 2000年
晨光家园A区102平550万元
晨光家园A区
朝阳区
217-75-218-NTcc05c005Uw
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-218-MTcc0505AyLjc0DjjqE=
| 南北 | 1999年
晨光家园A区73.29平380万元
晨光家园A区
朝阳区
218-76-222-Mzgcc00c055w
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
219-73-221-Nc0zMuc05c05M+OOoQ==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区82.58平385万元
晨光家园A区
朝阳区
218-73-224-Mc0zgc051c05
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-221-ODIuNuc05OOoc0Q=c05=
| 东向 | 1999年
晨光家园A区87.2平408万元
晨光家园A区
朝阳区
216-73-223-Nc0c05DAc054
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
220-76-217-ODc05cuc0Mc05uOOoQ==
| 西南 | 2000年
晨光家园A区85平388万元
晨光家园A区
朝阳区
217-77-220-Mzc05c05c0g4
万元
4.59万元/㎡
2室1厅 |
219-87-223-ODUuc05Mc05OOOoQ==c0
| 东南 | 2000年
晨光家园A区68.86平299万元
晨光家园A区
朝阳区
217-75-223-Mjcc005kc055
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-221-NjguOec05OOc0c05oQ==
| 南向 | 2000年
晨光家园A区83.17平359万元
晨光家园A区
朝阳区
219-73-223-Mc0zU5c0c055
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-229-ODMuMucc005OOoc05Q==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区70.7平305万元
晨光家园A区
朝阳区
219-73-223-Mc0zA1c0c055
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
224-73-223-Nc0zAuN+c05OOoc05Q==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区97平415万元
晨光家园A区
朝阳区
216-73-220-Nc0c0c055DE1
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-229-OTcuMOOc0OoQ=cc0505=
| 南北 | 1999年
晨光家园A区86平360万元
晨光家园A区
朝阳区
216-78-219-Mc05c05zYc0w
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-222-Oc0DYuMc05OOc05OoQ==
| 南向 | 1999年