首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光家园A区
7.7分
朝阳区 石佛营路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光家园A区102平550万元
晨光家园A区
朝阳区
219-74-218-NT00747Uw074
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-223-MT00774A074yLjDjjqE=
| 南北 | 1999年
晨光家园A区97平415万元
晨光家园A区
朝阳区
216-79-220-N074D074E107
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-217-OT074cu074MOOOoQ==07
| 南北 | 1999年
晨光家园A区87.2平408万元
晨光家园A区
朝阳区
217-79-220-ND074074A407
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
216-80-231-O074DcuM07uOOoQ=074=
| 西南 | 2000年
晨光家园A区86平360万元
晨光家园A区
朝阳区
218-73-216-M07407zY074w
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-222-ODYuMO007474OOoQ07==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区85平388万元
晨光家园A区
朝阳区
217-79-219-Mz070744g407
万元
4.59万元/㎡
2室1厅 |
221-85-221-ODUuMO074074OOoQ07==
| 东南 | 1999年
晨光家园A区83.17平359万元
晨光家园A区
朝阳区
219-77-221-MzU500074774
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-228-ODMu074MuOO07074oQ==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区82.58平385万元
晨光家园A区
朝阳区
218-78-222-Mzg074007471
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-227-OD07I074uNuO074OoQ==
| 东向 | 1999年
晨光家园A区78平458万元
晨光家园A区
朝阳区
217-76-221-ND07070744U4
万元
5.85万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-81-217-Nz074guMOOOo07Q074==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区73.29平380万元
晨光家园A区
朝阳区
218-74-217-Mz07407g074w
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
224-83-216-N074zMuM+OOo07074Q==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区70.7平305万元
晨光家园A区
朝阳区
216-74-224-M00774zA1074
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
221-82-229-NzAuN+074O07Oo074Q==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区68.86平299万元
晨光家园A区
朝阳区
219-77-219-Mjk507400774
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-217-Nj074guO074eOOoQ==07
| 南向 | 1999年
晨光家园A区57.81平320万元
晨光家园A区
朝阳区
216-78-223-M074zI07074w
万元
5.54万元/㎡
1室1厅 |
225-86-231-NTcuOOOOoQ074=07074=
| 南向 | 2000年