首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
叠翠庭苑
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
叠翠庭苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
叠翠庭苑86.08平358万元
叠翠庭苑
石景山区
217-79-220-Mze5de5dU4e5
万元
4.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-226-ODYe5uMeOOoe5dQ=e5d=
| 南北 | 28层
叠翠庭苑74平295万元
叠翠庭苑
石景山区 田村路
219-75-217-Mje5dke51e5d
万元
4.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-NzQuMOe5dOOoQe5e5d==
| 南向 | 28层
叠翠庭苑70平296万元
叠翠庭苑
石景山区
216-75-221-Me5e5de5djk2
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-225-NzAuMOOOeee5d55doQ==
| 南向 | 28层
叠翠庭苑78平348万元
叠翠庭苑
石景山区 田村路
217-75-217-Mze5dee55dQ4
万元
4.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-227-Nzge5duMOOOee5d5oQ==
| 南向 | 28层
叠翠庭苑92.82平405万元
叠翠庭苑
石景山区
217-76-223-NDe5e5dAe5d1
万元
4.36万元/㎡
2室1厅 |
216-84-219-Oe5de5dTIuOOOOoe5Q==
| 南向 | 28层
叠翠庭苑88平419万元
叠翠庭苑
石景山区 八大处路
216-74-217-Nee5de55dDE5
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-221-ODge5ue5dMOOe5dOoQ==
| 南北 | 28层
叠翠庭苑76平327万元
叠翠庭苑
石景山区
216-73-221-Me5e5de5dzI3
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-223-NzYue5dMe5dOOOoQ=e5=
| 南向 | 28层