首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
叠翠庭苑
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
叠翠庭苑86.08平358万元
叠翠庭苑
石景山区
216-77-222-M78fz7878fU4
万元
4.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-216-O78fDYu7878fMeOOoQ==
| 南北 | 28层
叠翠庭苑74平295万元
叠翠庭苑
石景山区 田村路
219-74-222-Mj78k1778f8f
万元
4.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-NzQuMOO78fOoQ=78f=78
| 南向 | 28层
叠翠庭苑70平296万元
叠翠庭苑
石景山区
218-75-219-Mjk778f878f2
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-229-NzAu7788fMOOOo78fQ==
| 南向 | 28层
叠翠庭苑78平348万元
叠翠庭苑
石景山区 田村路
216-73-218-M7878f78fzQ4
万元
4.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-230-NzguMOO78OoQ==778f8f
| 南向 | 28层
叠翠庭苑59平226万元
叠翠庭苑
石景山区
217-78-217-Mj78f78fI782
万元
3.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-227-NTkuMOOOoQ7878f=78f=
| 西向 | 28层
叠翠庭苑92.82平405万元
叠翠庭苑
石景山区
218-77-219-NDA778f878f1
万元
4.36万元/㎡
2室1厅 |
220-86-227-OTIuO78fOOOo78fQ=78=
| 南向 | 28层
叠翠庭苑45平220万元
叠翠庭苑
石景山区 田村路
217-78-224-Mj78fI78w78f
万元
4.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-230-ND78fUuMOO78OoQ78f==
| 西向 | 16层/共17层
叠翠庭苑59.82平275万元
叠翠庭苑
石景山区
217-75-217-Mj78f7788fc1
万元
4.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-223-NTkuOOOO78fo78Q==78f
| 东西 | 16层/共17层
叠翠庭苑88平419万元
叠翠庭苑
石景山区 八大处路
218-77-220-NDE7878f78f5
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-232-ODguMOOOo78Q==78f78f
| 南北 | 16层/共17层
叠翠庭苑112平498万元
叠翠庭苑
石景山区 田村路
219-73-222-N78Dk4778f8f
万元
4.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-86-222-MTEyLjD78fjjqE=7878f
| 南北 | 16层/共17层
叠翠庭苑44平170万元
叠翠庭苑
石景山区
218-76-216-M78fTc7788fw
万元
3.82万元/㎡
1室1卫 |
216-86-231-N78fDQuMOOOoQ=7878f=
| 南向 | 16层/共17层
叠翠庭苑76平327万元
叠翠庭苑
石景山区
218-75-221-MzI78778f8f3
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-220-NzYuM78fOO78O78foQ==
| 南向 | 16层/共17层