首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
叠翠庭苑
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
叠翠庭苑112平498万元
叠翠庭苑
石景山区 田村路
217-79-219-ND606011k460
万元
4.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
224-84-222-MTEyLjD601jj60160qE=
| 南北
叠翠庭苑92.82平405万元
叠翠庭苑
石景山区
216-79-216-N601601DA160
万元
4.36万元/㎡
2室1厅 |
227-87-223-OTIuOOOO601oQ==60160
| 南向
叠翠庭苑88平419万元
叠翠庭苑
石景山区 八大处路
219-75-217-ND601E605601
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-229-ODguMOOOo601Q=60160=
| 南北
叠翠庭苑86.08平358万元
叠翠庭苑
石景山区
217-75-217-Mz60166001U4
万元
4.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-217-OD601YuMeOOo60Q=601=
| 南北 | 28层
叠翠庭苑78平348万元
叠翠庭苑
石景山区 田村路
217-75-221-Mz66006011Q4
万元
4.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-219-N60660101zguMOOOoQ==
| 南向 | 28层
叠翠庭苑76平327万元
叠翠庭苑
石景山区
218-76-217-Mz601I660013
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-231-N60160zYuMOOOoQ=601=
| 南向 | 28层
叠翠庭苑74平295万元
叠翠庭苑
石景山区 田村路
217-75-223-Mj66001k6011
万元
4.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-230-NzQuMO60601OOoQ601==
| 南向 | 28层
叠翠庭苑70平296万元
叠翠庭苑
石景山区
219-74-218-Mj66010k2601
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-218-Nz660101AuMOOOoQ==60
| 南向 | 28层
叠翠庭苑59.82平275万元
叠翠庭苑
石景山区
219-75-220-Mjc606011601
万元
4.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-217-NT60160601kuOOOOoQ==
| 东西 | 16层/共17层
叠翠庭苑59平226万元
叠翠庭苑
石景山区
216-77-219-M601601j60I2
万元
3.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-226-NTkuMOOOoQ66016001==
| 西向 | 16层/共17层
叠翠庭苑45平220万元
叠翠庭苑
石景山区 田村路
216-75-217-M66010601jIw
万元
4.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-223-NDU601u66010MOOOoQ==
| 西向 | 16层/共17层
叠翠庭苑44平170万元
叠翠庭苑
石景山区
216-79-223-M601Tcw66010
万元
3.82万元/㎡
1室1卫 |
227-78-219-NDQu601MO60OOoQ==601
| 南向 | 16层/共17层