首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金驹家园F区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金驹家园F区80.12平228万元
金驹家园F区
朝阳区
217-73-224-M49j497I4497
万元
2.85万元/㎡
2室1厅 |
219-83-222-ODAu497497MeOO49oQ==
| 南北
金驹家园F区79.33平220万元
金驹家园F区
朝阳区
219-76-224-MjIw49497497
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-216-N497zkuM+OOoQ49749==
| 南北 | 15层 | 2013年
金驹家园F区78.33平245万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-76-217-Mj497Q449971
万元
3.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-216-N497z497guM+OOoQ==49
| 南北 | 15层 | 2012年
金驹家园F区81.33平260万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-76-224-MjY44997w497
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-229-OD49E497uM+OOo497Q==
| 南北 | 15层 | 2013年
金驹家园F区79.59平205万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
219-76-224-MjA149497497
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-228-NzkuN49uOOoQ=497=497
| 南北 | 15层 | 2013年
金驹家园F区77.63平249万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
217-77-223-Mj49749Q4975
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-225-Nzcu497NuO497OoQ==49
| 南北 | 15层 | 2013年