首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金驹家园F区102.88平368万元
金驹家园F区
朝阳区
218-74-220-Mza0Ya05a054
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-225-MTa0AyLa05a05jnjjqE=
| 东南 | 2012年
金驹家园F区54.92平155万元
金驹家园F区
朝阳区
219-78-218-MTUa051a0a05
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-222-NTQa05ua05OeOOoQ==a0
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区80.12平228万元
金驹家园F区
朝阳区
216-76-224-Ma05a0jI4a05
万元
2.85万元/㎡
2室1厅 |
225-79-217-ODa05AuMeOa0OoQa05==
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区79.33平220万元
金驹家园F区
朝阳区
218-79-224-MjIa05wa0a05
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-229-Nza0kuM+a05OOoa05Q==
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区82.07平228万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
217-78-223-Mja05Ia0a054
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-217-Oaa050DIuMeOOoa05Q==
| 南北 | 2012年 | 15层
金驹家园F区78.33平245万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-77-218-MjQa05a0a051
万元
3.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-221-Nza0gaa0505uM+OOoQ==
| 南北 | 2012年 | 15层
金驹家园F区54.27平168万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-79-216-Ma05TYa054a0
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-216-Na05Ta0QuM+OOoQ==a05
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区105.63平293万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
217-73-221-Ma0ja0a055kz
万元
2.77万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-216-Ma05TA1a05LjbjjqEa0=
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区81.33平260万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
217-77-216-Ma05ja05a0Yw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-218-Oa0a05DEua05M+OOoQ==
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区54.92平135万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
216-76-224-Ma05a0TM1a05
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-232-NTQua0OeOOoQ=a05=a05
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区79.59平205万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
219-79-221-MjA1a0a055a0
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-229-Na0zka05uNuOOoa05Q==
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区55.75平150万元
金驹家园F区
朝阳区
218-78-221-MTUa05a05a0w
万元
2.68万元/㎡
1室1厅 |
222-84-228-NTUuOOOa05Ooaa050Q==
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区77.63平249万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-73-223-Ma0jQa05a055
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-228-Nzca05ua0NuOOa05oQ==
| 南北 | 2013年 | 15层