首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金驹家园F区105.63平293万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
216-78-222-M238jk23823z
万元
2.77万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-232-MT22338A1LjbjjqE238=
| 南北 | 2013年
金驹家园F区102.88平368万元
金驹家园F区
朝阳区
218-77-218-Mz238Y232384
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-232-MTAyLj22338njjqE238=
| 东南 | 2012年
金驹家园F区82.07平228万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-73-217-M23823jI2384
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-233-ODIuM23823eOOoQ==238
| 南北 | 2012年
金驹家园F区81.33平260万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
217-74-218-Mj23823238Yw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-230-ODEuM+OO23o238238Q==
| 南北 | 2013年
金驹家园F区80.12平228万元
金驹家园F区
朝阳区
218-79-223-MjI238423823
万元
2.85万元/㎡
2室1厅 |
226-77-219-ODA238uM23eOOoQ=238=
| 南北 | 2013年
金驹家园F区79.59平205万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
217-75-224-Mj22338A2381
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-217-N238zkuNuO23OoQ=238=
| 南北 | 2013年
金驹家园F区79.33平220万元
金驹家园F区
朝阳区
219-79-223-MjIw23823823
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-220-Nzku238M+OO23oQ==238
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区78.33平245万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
219-74-218-Mj23823Q1238
万元
3.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-229-N238zguM23+OO238oQ==
| 南北 | 2012年 | 15层
金驹家园F区77.63平249万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
219-78-225-MjQ523238238
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-224-Nz238cuN23823uOOoQ==
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区55.75平150万元
金驹家园F区
朝阳区
219-74-221-MT23U238w238
万元
2.68万元/㎡
1室1厅 |
223-74-230-NT23UuOOOO238o238Q==
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区54.92平155万元
金驹家园F区
朝阳区
219-75-218-MT238U231238
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-226-NTQu23OeOO238238oQ==
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区54.92平135万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-73-221-M23TM2382381
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-217-N23823TQuOe238OOoQ==
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区54.27平168万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-79-218-MT238Y238423
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-228-NTQuM+OOoQ=223838=23
| 南向 | 2013年 | 15层