首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金驹家园F区105.63平293万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-74-219-Mj5656bk56bz
万元
2.77万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-227-MTA1LjbjjqE556b6b=56
| 南北 | 2013年
金驹家园F区102.88平368万元
金驹家园F区
朝阳区
216-75-218-M5656b56bzY4
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-216-M56bTAyL56b56jnjjqE=
| 东南 | 2012年
金驹家园F区82.07平228万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-77-220-MjI5656b56b4
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-218-ODI56buMe56bO56OoQ==
| 南北 | 2012年
金驹家园F区81.33平260万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
219-76-218-MjY56bw5656b
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-229-OD56bE56uM+OOo56bQ==
| 南北 | 2013年
金驹家园F区80.12平228万元
金驹家园F区
朝阳区
216-78-216-M56b56bjI564
万元
2.85万元/㎡
2室1厅 |
218-80-220-ODA5656bbuM56eOOoQ==
| 南北 | 2013年
金驹家园F区79.59平205万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
217-74-220-Mj56556b6bA1
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-223-N56zkuNu56bOOoQ=56b=
| 南北 | 2013年
金驹家园F区79.33平220万元
金驹家园F区
朝阳区
218-74-223-Mj56I56b56bw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-222-NzkuM+O56bOoQ5656b==
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区78.33平245万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
219-74-224-Mj56Q156b56b
万元
3.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-226-Nzgu56bM+O556b6OoQ==
| 南北 | 2012年 | 15层
金驹家园F区77.63平249万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
217-75-217-Mj56b5566bQ5
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-225-NzcuNuOO5656bo56bQ==
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区55.75平150万元
金驹家园F区
朝阳区
217-77-219-MT5656bb56Uw
万元
2.68万元/㎡
1室1厅 |
222-86-230-NTUuOOO56bOoQ=556b6=
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区54.92平155万元
金驹家园F区
朝阳区
219-75-216-M56bTU56156b
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-217-NT56bQu5656bOeOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区54.92平135万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
219-78-219-MTM156b5656b
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-232-NTQuOeOO5656boQ==56b
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区54.27平168万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
216-74-218-M5556b66bTY4
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-231-NTQuM+OOo56Q==5656bb
| 南向 | 2013年 | 15层