首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金驹家园F区102.88平368万元
金驹家园F区
朝阳区
218-77-217-Mz4a5Y4a4a54
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-226-MTAyL4a5jnj4a54ajqE=
| 东南 | 2012年
金驹家园F区77.63平249万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
216-76-220-M4a544a5ajQ5
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-230-Nzcu4a5NuO4aOoQ4a5==
| 南北 | 2013年
金驹家园F区81.33平260万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
216-79-218-M4a4a55jYw4a
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-216-O4a5DEuM+O4a5OoQ==4a
| 南北 | 2013年
金驹家园F区78.33平245万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-76-222-MjQ44aa4a551
万元
3.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-228-N4a5zgu4aM+OO4a5oQ==
| 南北 | 2012年
金驹家园F区54.27平168万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
217-76-222-MT4a4a54a5Y4
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-229-NTQuM4a5+OOo4a4a5Q==
| 南向 | 2013年
金驹家园F区80.12平228万元
金驹家园F区
朝阳区
218-76-220-MjI444a5aa54
万元
2.85万元/㎡
2室1厅 |
224-86-219-ODAu4a5MeOOo4a5Q=4a=
| 南北 | 2013年
金驹家园F区54.92平155万元
金驹家园F区
朝阳区
217-73-222-M4aT4a54a5U1
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-222-NTQuO4a4a5eOOoQ=4a5=
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区82.07平228万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-76-218-MjI4a544aa54
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-220-O4a4a4a55DIuMeOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 15层
金驹家园F区105.63平293万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
216-78-222-M4a5jk44a5az
万元
2.77万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-218-MTA4a51Ljbjjq4a54aE=
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区79.33平220万元
金驹家园F区
朝阳区
218-73-222-M4ajI4a4a55w
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-224-Nzku4a5M44a5a+OOoQ==
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区55.75平150万元
金驹家园F区
朝阳区
216-73-216-M4a54a4a5TUw
万元
2.68万元/㎡
1室1厅 |
222-83-231-NTUuOOO4a5O4aoQ=4a5=
| 南向 | 2013年 | 15层
金驹家园F区79.59平205万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-73-224-M4ajA4a514a5
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-220-NzkuN4a5u4a5OOoQ=4a=
| 南北 | 2013年 | 15层
金驹家园F区54.92平135万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
219-77-222-MTM144a4a5a5
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-229-NTQ4a5uOeO4aOo4a5Q==
| 南向 | 2013年 | 15层