首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地朗悦朗园
5.7分
房山区 阜盛东街 59号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地朗悦朗园97平380万元
金地朗悦朗园
房山区
217-75-217-Mz0ff00fffgw
万元
3.92万元/㎡
3室1厅 |
221-75-225-OTc0fuMO0f0fffOOoQ==
| 东向 | 14层
金地朗悦朗园96.16平360万元
金地朗悦朗园
房山区
217-76-222-Mz0f0ff0ffYw
万元
3.75万元/㎡
3室1厅 |
220-75-227-OTY0fuM0ffuO0ffOoQ==
| 南向 | 14层
金地朗悦朗园77.49平280万元
金地朗悦朗园
房山区
216-78-219-M0ff0ffjg0fw
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-218-Nzc0ffuNe0fOO0ffoQ==
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园80.26平265万元
金地朗悦朗园
房山区
217-75-219-Mj000fffffY1
万元
3.30万元/㎡
2室1厅 |
217-81-231-OD0ffAuM+0fOOoQ=0ff=
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园89.58平295万元
金地朗悦朗园
房山区
219-78-221-Mjk10f0ff0ff
万元
3.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-223-ODkuNuOO0ffoQ==0ff0f
| 南向 | 14层 | 2014年