首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地朗悦朗园
5.7分
房山区 阜盛东街 59号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地朗悦朗园97平380万元
金地朗悦朗园
房山区
218-76-217-Mza95gaa995w
万元
3.92万元/㎡
3室1厅 |
216-75-221-Oa9a95a95TcuMOOOoQ==
| 东向 | 14层
金地朗悦朗园96.16平360万元
金地朗悦朗园
房山区
216-76-220-Ma95aa959zYw
万元
3.75万元/㎡
3室1厅 |
217-81-220-OTa95a95YuMua9OOoQ==
| 南向 | 14层
金地朗悦朗园89.58平295万元
金地朗悦朗园
房山区
219-78-222-Mjk1a9aa9595
万元
3.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-230-ODkuNuOOoQ=a9a9a955=
| 南向 | 14层
金地朗悦朗园77.49平280万元
金地朗悦朗园
房山区
216-78-221-Ma95jga95a9w
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-216-Na95zca9uNeOOoQ=a95=
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园80.26平265万元
金地朗悦朗园
房山区
217-79-222-Mja95Y1a95a9
万元
3.30万元/㎡
2室1厅 |
221-78-225-ODAuM+a9a9a955OOoQ==
| 南向 | 14层 | 2014年